The Lion King. Free life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Free life » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Задавайте вопросы, дорогие гости.  ;)

0

31

Ал написал(а):

это снова Алекс. Времени было очень мало, поэтому редко заходила.
смените мне пароль на

Сменила.

0

32

Добрый день. Мне приглянулся ваш форум и я хотел бы на нём зарегистрироваться, но прежде, мне хотелось б задать несколько вопросов:
1. Допустим ли персонаж(а именно-лев), который с рождения жил в заповеднике/зоопарке, но потом был выпущен на свободу?
2. Если допустим, то он может примкнуть к прайду, например, к Эклипс?

0

33

Шрюкайн написал(а):

Добрый день. Мне приглянулся ваш форум и я хотел бы на нём зарегистрироваться, но прежде, мне хотелось б задать несколько вопросов:
1. Допустим ли персонаж(а именно-лев), который с рождения жил в заповеднике/зоопарке, но потом был выпущен на свободу?
2. Если допустим, то он может примкнуть к прайду, например, к Эклипс?

Добрый день.
Да, на нашем форуме можно.

0

34

Благодарю, но позвольте узнать, какое может быть испытание для принятия в прайд?

0

35

Шрюкайн написал(а):

Благодарю, но позвольте узнать, какое может быть испытание для принятия в прайд?

Испытание назначается на основе вашей желаемой должности в прайде. Например, для воина могут назначить убить какого-либо льва.

0

36

О да, прекрасно. Тогда, пожалуй, я пойду на эту должность. Надеюсь, вы не возражаете.

0

37

Шрюкайн написал(а):

О да, прекрасно. Тогда, пожалуй, я пойду на эту должность. Надеюсь, вы не возражаете.

Конечно же нет. Будем рады видеть вас на своём форуме.)

0

38

Хотелось бы прояснить одну маленькую деталь. Ролевая планирует возрождаться?
Просто это одна из моих любимых тематик, форум достойный, поэтому, жалко, по-моему, зарывать в землю. Если что, то я готов предоставить необходимую помощь и поддержку.

0

39

Hashinava написал(а):

Хотелось бы прояснить одну маленькую деталь. Ролевая планирует возрождаться?
Просто это одна из моих любимых тематик, форум достойный, поэтому, жалко, по-моему, зарывать в землю. Если что, то я готов предоставить необходимую помощь и поддержку.

Да, планирует.
Нам нужна любая помощь. Мы бы рады были видеть вас на нашем форуме.

0

40

Здравствуйте! Вам нужен пиарщик? Я не кидалово, если не поверите, могу дать форум, где меня сможете найти.

Если Вы заинтересованны, тогда я Вам отвечу и дам номер аськи или скайпа, чтобы все обсудить.

0

41

0

42

Красивый дизайн, отличный сюжет. Жаль, что активность хромает. :з

0

43

Буду Вас пиарить. х)

0

44

Однако, у меня вопрос. Если я зарегистрируюсь каракалом и буду за прайд Эклипс, захочу взять должность воина, мне стоит убить льва? о.о"

0

45

Мимо проходил написал(а):

Однако, у меня вопрос. Если я зарегистрируюсь каракалом и буду за прайд Эклипс, захочу взять должность воина, мне стоит убить льва? о.о"

Если сразу в анкете укажете Эклипс, то нет)

Мимо проходил написал(а):

Буду Вас пиарить. х)

Будем очень благодарны ^.^

0

46

Malkia
Извините за нестандартный вопрос но вы из какого города? это важно, если из того о котором подумал то можете расчитывать на мою помощь.

0

47

ооо вижу не лады тут))  нужна помошь?

0

48

CrazyMavr написал(а):

ооо вижу не лады тут))  нужна помошь?

Очень *-*

Вася написал(а):

Извините за нестандартный вопрос но вы из какого города? это важно, если из того о котором подумал то можете расчитывать на мою помощь.

А это имеет значение? х)

0

49

Да имеет. если вы тот человек о котором подумал(земляк) то помогу.

0

50

прекрасный дизайн!) беру себе Уру. напишу пост и скину его в акцию. после регистрации буду помогать в продвижении)

0

51

ФОРУМ ВОЗРОЖДАЕТСЯ! СПЕШИТЕ ЗАНИМАТЬ РОЛИ!

0

52

Приветствую.
Хотела бы обратиться к Уру, уберите аватр пожалуйста. Это гифт для львицы Арии, ну не уж н едля вас и не для чужого использования.

0

53

13 написал(а):

Приветствую.
Хотела бы обратиться к Уру, уберите аватр пожалуйста. Это гифт для львицы Арии, ну не уж н едля вас и не для чужого использования.

сейчас уберу. не хотите ли присоединиться?

0

54

Алекс написал(а):

Прошу моего удаления!

Пожалуйста.

0

55

Изображение вашего баннера на нашем форуме часто пропадает(да и не только на нашем), может вы обновите ссылку на изображение и дадите новый код?

0

56

Пиар написал(а):

Изображение вашего баннера на нашем форуме часто пропадает(да и не только на нашем), может вы обновите ссылку на изображение и дадите новый код?

Попробую что-нибудь сделать.

0

57

В связи с Вашей не активностью мы разрываем партнерство.

0

58

I dont think so

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Lion King. Free life » Гостевая » Вопросы гостей