The Lion King. Free life

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Free life » Прайд Эклипс » Скала Эклипс


Скала Эклипс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120502/zCOgJ2RI.jpg

0

2

-------Начало игры
Молодой принц медленно шел к скале своего прайда. Настроение как и обычно, было не очень-то хорошим. Дул прохладный ветерок, из-за которого челка львенка дергалась в разные стороны. Алекс лег и посмотрел вдаль. Ему было плевать на то, что сюда кто-то придет, и возможно он кому-то загородит дорогу. Здесь король прайда созывает всех животных к скале. Громкий рык разносится почти по всем территориям. Ал попытался зарычать, но получилось лишь тихое рычание. Когда я уже научусь нормально рычать. Все с завтрашнего дня, буду тренироваться рычать лучше и громче. Сейчас остальные львы-подростки его возраста гуляют где-нибудь по свободным территориям, но только не Алекс. Он вообще любит быть один, да и другие не очень-то хотят с ним общаться. А ему плевать на то, что думают другие. Ну почему я так похож на Скара? Может быть он мой дальний родственник? Это вряд ли.

0

3

------------------> Начало игры.
Дорога от пещеры лекаря до скалы прайда была просто ужасной, вся изрытая ямами, как-будто тут на славу поработал какой-то крот, задавшийся целью, заставить сломать кого-то здесь ногу. Не даром говорят: "Леший ногу сломит", видимо он тут онную и сломал, перестав за дорогой вообще следить! С боков она поросла травой и растениям, чьи листья нависали над ямами делая их невидимыми. Я как раз пробиралась через один из кустов, решив, что нога мне дороже, потраченного времени и я лучше пойду по бездорожью чем сломаю ногу. Осталось простое, не потерять дорогу из вида. О, чудо... Через некоторое время, раздвинув заросли кустарников я смогла увидеть скалу, к которой собственно и шла. С радостным гиканьем я выпрыгнула из кустов и понеслась вниз с холма. Остановилась я только у подножия, чуть не споткнувшись о львенка, в котором, кстати узнала принца. Какое-то мгновение я так и стояла с приподнятой передней лапой, но потом опомнилась и опустила, поспешно натянув на морду улыбку.
-Приветствую, ваше величество. - Нейтрально. Фраза скроет отсутствие радости по встрече высокопоставленной особы.

0

4

---------Начало игры----------
Львица медленно вышла из своей пещеры. Она, как и всегда, первым делом пошла взглянуть на свои владения со скалы Эклипс. Скоро уже проснётся весь прайд, а королева должна быть первой. Малкия медленно взошла на самый край острой скалы. Да, отсюда было видно весь прайд, а заодно ещё и соседний Единый прайд. Так же она видела и скалу предков, на которой был виден силуэт льва, львицы и львёнка. Узури... - подумала королева, издавая легкое рычание. Чтоб ты сдохла этим утром. Львица широко открыла пасть, и издала громкий рык, который было слышно, наверное, даже Единому прайду, но это только, наверное. Зато каждый мог увидеть сейчас тень Малкии на скале. Неожиданно кошка услышала некое рычание маленького львёнка - это был её приёмный сын Алекс. А рядом с ним был Тойя.
- Приветствую, - бросила Малкия, даже не оборачиваясь на своих собеседников,
- Я смотрю, что вы уже проснулись. Только теперь львица обернулась и медленно подошла к своему сыну.
- Где твоя сестра? Ей бы тоже не мешало проснуться. Может эти фразы и могли казаться холодными, но это было только из-за того что кошка ещё толком не проснулась. Малкия лизнула несколько раз гриву своего сына и сказала:
- Рычать ещё надо учиться, но ничего, научишься. - теперь голос королевы звучал более нежно.

0

5

Ал учуял знакомый запах. Это была львица из его прайда, но принц и не подумал встать, чтобы уступить дорогу Тойе. Та поприветствовала львенка, и только тогда он встал и посмотрел на ту. Взгляд был холодным, и к этому уже все привыкли. - Здравствуйте Тойя, - сказал львенок. Он знает эту львицу, и часто ходит вместе с ней, когда та собирает разные травы. Но сегодня настроение было не очень-то хорошим, поэтому он общался с ней так, будто ему совершенно на неё наплевать. И тут воздух принес еще один запах, и этот запах был очень знаком нашему герою. Это была его родная мама. Малкия заговорила с Алексом и Тоейе. Ну откуда я знаю где моя сестра? Я что должен следить за каждым её шагом. Хотя на самом деле он так не считает, он очень любит свою сестру и брата, и всегда за ними следит. Но только не сегодня, во всем виновато плохое настроение. - Я не знаю где моя сестра, наверное еще дрыхнет в пещере, - сказал как можно спокойнее лев, голос был уже не таким холодным. Мать лизнула гриву Алекса, а он просто тихонько зарычал. - Мам, ну ты мне гриву испортишь, - недовольно произнес он и стал поправлять свою челку. А когда та сказала про рычание, то вот теперь он улыбнулся. Только мат могла поднять его настроение, и как-то подбодрить. Теперь он точно знал, что сможет научится рычать. - Конечно научусь, - львенок снова улыбнулся. Затем он перевел взгляд на лекаря прайда, и решил задать ей вопрос: - Как у вас дела? Нужна ли какая-нибудь помощь?

0

6

Сзади донесся приглушенный рев, отразившийся от скал и эхом разлетевшемся по саванне. Я полуприкрыла глаза, уже прекрасно зная кто к нам идет. - Приветствую, -холодно и отстраненно произнесли над ухом, как и подобает настоящей королеве, которая решила показаться на великосветском приеме, а не просто погулять вышла. Ну ладно, мы львицы не гордые...
Здрасте. -в тон ответила я, сдерживая безумное желание изобразить кривой реверанс. Встреча матери и сына началась с разговора о проблемах насущных, в частности, о том что принцу пора бы уже научиться рычать. Да и не видел ли он свою сестру, которая то ли в пещер прохлаждается, то ли ходит неизвестно где. Я стояла рядом, вслушиваясь в их неспешный разговор. Про меня уже успели забыть и только я собиралась по тихоньку исчезнуть с глаз долой... Но неожиданно обо мне вспомнили. - Как у вас дела? Нужна ли какая-нибудь помощь? -поинтересовался львенок, видимо чтобы просто поддержать так мило начавшуюся беседу. -Помощь? -как бы рассеяно произнесла я, застигнутая врасплох. -Одни пациенты, пациенты, пациенты... Чем ты можешь мне с ними помочь? Ты же не лекарь. - осторожно ответила я.

0

7

- Я не знаю где моя сестра, наверное еще дрыхнет в пещере, - сказал как можно спокойнее лев, голос был уже не таким холодным. Малкия посмотрела вдаль. Видимо, он ещё не понял, что именно его я могу назначить своим наследником вместо Имприсс. Ведь я ещё об этом не объявляла при всём прайде.
- Король должен знать всё о всех жителях своего прайда. Тем более о своих родственниках. - Отрезала тёмная королева,
- Или ты не хочешь быть королём, а вместо этого просто уступить своему брату и сестре? Я ждала другого отношения к трону. - Да, Малкия часто думала, что именно Алекс сможет стать королём Эклипс. Именно между Алексом и Имприсс постоянно, можно сказать, что шла борьба за трон. Только они этого не знали. Нынешняя королева присматривалась к каждому действию своих детей, чтобы не допустить ошибку в выборе наследника.
- Ладно. Что-то я сегодня не в духе. Ты уж прости, если обидела. - Малкия улыбнулась сыну. И же не понимала, как только что она ему говорила грубым голосом.
-Одни пациенты, пациенты, пациенты... Чем ты можешь мне с ними помочь? Ты же не лекарь.
- Но мог бы стать твоим учеником, Тойя. - Малкия очень старалась вписаться разговор.

0

8

Слова львица его немного разозлили, поэтому он посмотрел на неё и сказал: - Ты ведь тоже не королева. Затем он внимательно выслушал свою мать. Конечно же я хочу быть королем, что за глупый вопрос. Правда вслух он этого не сказал, потому что не хотел обидеть или разочаровать свою мать. Власть, власть, только это слово важно, если ты живешь в королевской семье. Это немного разочаровывает Алекса. - Прости, в следующий раз я буду внимательнее. Вот только, - он на минуту замолчал, обдумывая то, что он хочет сказать. Наконец собравшись с мыслями он посмотрел на мать и ответил: - Просто я думал, что не имею права на трон, и ты знаешь почему. А еще я не хочу быть походим на Скара, который только и думал о власти, и ради неё был готов убить близких. Я хочу всем доказать, что я совершенно не похож на него. И чтобы стать королем, я должен заслужить уважение, быть сильным и смелым, а еще уметь принимать важные решения. Должен стать серьезнее, и у меня еще много времени. Мои брат и сестра еще малы, им только по месяцу. Пока они вырастут, я смогу доказать то, о чем недавно сказал. Длинный рассказ получился, но он был правдивым. В нем не было и капли лжи. Вообще с мамой он всегда честен. Затем он перевел взгляд на Тойу и сказал: - Извини если обидел, я бы с радостью стал твоим учеником. Он улыбнулся и улыбка была искренней. Львенок снова попробовал зарычать, рык получился более громким, но все равно еще не таким, как у всех нормальных подростков.

0

9

- Но мог бы стать твоим учеником, Тойя. -разговор стал набирать совсем неожиданные обороты. Нет, конечно, наука о травах бесспорно нужная вещь, но обычно королевские львята изучали ее основы, в основном это включалось в курсы о военном деле, когда ученики травника изучали ее более углубленно и соответственно в последствии должны были посвятить этому всю жизнь. Ммм... Вот как, -многозначительно изрекла я, все еще прибывая в глубокой задумчивости. Учеников у меня никогда не было. Молода еще, поэтому и создавалась некоторая не ловкость при мысли о том чему я его буду учить. Я ощущала себя, как перед темным проемом пещеры, где у меня будут принимать своего рода экзамен трое старейшин прайда. Эта картина очень хорошо запечатлилась в памяти. Когда твои коленки трясутся, а шальной ветер унес из головы все мои знания, голова опустела и кажется, что стоит по ней ударить, как она тут же издаст металлический лязг. - Извини если обидел, я бы с радостью стал твоим учеником. -Я чисто автоматически кивнула львенку, а потом опомнившись произнесла.  Да, пожалуй... Впрочем у меня и выбора не было. Можем приступить хоть сейчас. -произнесла я, наблюдая за тем, как львенок рычит. Получалось пока не важно, но ничего, все еще впереди.
-Ты должен открыть пасть шире, -заметила я, -тогда звук будет громче и вообще, лучше встать. Лежа ничего не получить.

0

10

-Ты должен открыть пасть шире, -заметила Тойя, -тогда звук будет громче и вообще, лучше встать. Лежа ничего не получить. Королева с нежной улыбкой смотрела на своего сына. Как он быстро растёт... Скоро, совсем скоро, он уже будет годиться в короли. Львица взглянула на восходящее солнце и вновь осмотрела свои владения. На границах, как не странно, было тихо. Некоторые львицы уже вышли на охоту. Все львы прайда были заняты каким-нибудь делом. Одна наша Малкия протирала штаны на этой скале. Может проведать соседние земли? Ведь, что-то очень тихо в Едином прайде сегодня. - хихикнув, подумала песочная, Нет, глупая идея. Я львенок, что ли годовалый? Пора бы заняться прайдом.
- Не буду вам мешать, - спокойным голосом сказала королева и подмигнула Тойе и Алексу, - Увидимся вечером. - на этом Малкия закончила своё прощание и поспешила покинуть скалу. Львица пошла осматривать территории, а заодно может и охотницам поможет.
----------> Куда-то
офф: простите за столь мелкий пост.

0

11

Львенок конечно был рад тому, что его будут учить рычать. Но ему не хотелось, чтобы мать уходила, но ничего нельзя поделать, она ведь королева прайда, и у неё очень много дел. Когда он станет королем, то у него тоже будет очень мало времени на общение с родными и друзьями, поэтому сейчас ему нужно просто наслаждаться жизнью. Львенок встал, так как понял, что и правда рычать не получится лежа. Он сосредоточился, и в его глазах горел огонек. Ал поскорее хочет научиться рычать, ведь он уже взрослый львенок. Лекс снова попытался зарычать, и на этот раз у него получилось намного лучше. Он очень обрадовался. - Может пойдем прогуляемся, - сказал он с улыбкой на морде. Ему уже надоело здесь находится.

0


Вы здесь » The Lion King. Free life » Прайд Эклипс » Скала Эклипс